USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
  • Contate-nos

Beira mar - YANACONCHA porto de galinhas

Reservar online
2026-10-24
2026-10-25

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

16

Beira mar - YANACONCHA porto de galinhas

 Wi-Fi
 Estacionamento grátis
 Piscina

Piscina ao ar livre

 Praia particular

Acesso à praia

 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Para aproveitar as suas ferias em Porto de Galinhas, fique no Porto De Galinhas Beira Mar - Yanaconcha Apartamento de 38 m², que está a uma distância aproximada de 15 minutos caminhando das Piscinas Naturais Porto de Galinhas e a uma distância de 3.2 km da Praia de Maracaípe. Este apartamento pode acomodar um total de 4 pessoas em 1 quartos.

O local oferece uma localização em frente à praia a poucos passos de lagos. Apartamento Beira mar - YANACONCHA porto de galinhas também fica ao alcance do Centro de Porto de Galinhas.

Este apartamento oferece aos hóspedes varanda, terraço e área de estar e vista para o mar. Há 1 banheiros disponíveis. Além disso, você encontrará banheiro separado.

Este alojamento está equipado com kitchenette com electrodomésticos para preparar os seus próprios pratos.

  • Atrações locais
  • Shopping do Porto
    750 m
  • Praça das Esculturas
    750 m
  • Capela Nossa Senhora do Desterro
    750 m
  • Beach Supermercado
    600 m
  • Delegacia de Porto de Galinhas
    700 m
  • Shopping Porto Rico
    750 m
  • a Igreja e Mirante do Outeiro
    650 m
  • Por do Sol
    600 m
  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional do Recife
    52 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento grátis
  • Animais de estimação não permitidos

Atividades e relaxamento

  • Piscina ao ar livre
  • Acesso à praia
  • Área de jardim
  • Fim raso

No quarto

  • Ar condicionado
  • Mini-bar
  • Pátio
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 18:00
Check-out: das 08:00 às 12:00

Perguntas frequentes

  • ❓

    Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Beira mar - YANACONCHA porto de galinhas?

    Os hóspedes do apartamento Beira mar - YANACONCHA porto de galinhas podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Piscinas Naturais Porto de Galinhas, localizados à aproximadamente 15 minutos de distância caminhando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Centro de Porto de Galinhas (a 1.1 km) bem como Praia de Maracaípe (a 3.2 km).
  • ❓

    Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Beira mar - YANACONCHA porto de galinhas?

    Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Beira mar - YANACONCHA porto de galinhas ao centro da cidade.
  • ❓

    O apartamento Beira mar - YANACONCHA porto de galinhas dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento Beira mar - YANACONCHA porto de galinhas dispõe de kitchenette.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-10-24
2026-10-25

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Beira mar - YANACONCHA porto de galinhas, Brasil

Rua dos Baobás, 1080 Ap 002, Porto de Galinhas, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © allgalinhashotels.com

All rights reserved